В Новосибирске умерла женщина после падения на скользком тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Новосибирска скончалась спустя три месяца после падения на скользком тротуаре, написал NGS.RU.

Инцидент произошел утром 8 апреля 2021 года на Тюленина, 24/1. По информации портала, 70-летняя женщина поскользнулась во дворе многоквартирного дома и раскроила череп. Кровь залила женщине лицо, она потеряла сознание. Ей диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и несколько других травм.

Следователи пришли к выводу, что вины сотрудников УК «Сибирская инициатива» в этом нет. На том уголовное дело и закрыли.

Родственники пострадавшей с решением следователей не согласны и собираются добиваться правды с помощью Александра Бастрыкина.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора