Опубликованы фото обновлённого фасада здания рязанской поликлиники №14

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач Рязанской ОКБ Андрей Карпунин поделился фотографиями преобразившего здания городской поликлиники №14.

Капитальный ремонт внутри и снаружи здания начала XIX века начался год назад. До его начала прошло много согласований: здание — объект культурного значения и представляет особую ценность с точки зрения архитектуры и истории.

Андрей Карпунин: «Глядя на новый фасад, трудно поверить, что совсем недавно она выглядела по-другому. Фасад выглядит достойно, хотя ещё продолжается его укрепление. Когда-то сюда привозили солдат, раненных на полях сражений Первой мировой. После ремонта поликлиника №14 продолжит служить отечественному здравоохранению»

Андрей Карпунин отметил, что на все работы выделены деньги по программе модернизации первичного звена здравоохранения из областного и федерального бюджетов.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме