Полицейские изъяли у рязанца 243 грамма каннабиса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в ходе операции «Мак-2023» по пресечению распространения растительных наркотических средств изъяли крупную партию марихуаны в машине рязанца. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Оперативники УНК УМВД по Рязанской области с коллегами из ОМВД по Железнодорожному району Рязани задержали на улице Черновицкой 37-летнего мужчину. Ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков, а сейчас попал под обоснованное подозрение в этом же занятии. При личном досмотре у него изъяли два свёртка с марихуаной.

В багажнике иномарки подозреваемого правоохранители нашли два пакета, в которых находилось больше 120 свёртков с каннабисом. Общая масса изъятого наркотика – 243 грамма.

Следователь ОМВД по Железнодорожному району Рязани возбудил уголовное дело по статье о незаконных приобретении, транспортировке и хранении наркотических средств в крупном размере. Подозреваемому грозит до 10 лет заключения.

Полиция устанавливает источник происхождения наркотика и то, как фигурант намеревался им распорядиться. Ведётся расследование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме