В Новосибирске голый мужчина силой увел троих детей в лес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В наукограде Кольцово мужчина утащил детей в лес. Об этом стало известно порталу «Om1.ru».

По словам местных жителей, обнаженный злоумышленник хватал детей за руки, угрожал и заманивал в лес. Одному мальчику удалось убежать к отцу.

 «Несколько родителей уже написали заявления в полицию, к остальным просьба сделать это как можно быстрее», — призывают местные жители.

Реклама

Мужчина не успел совершить противоправных действий. В настоящий момент он задержан. Следователи проверяют обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме