В Тверской области убили знаменитого кота-библиотекаря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные стало известно об убийстве рыжего кота Степана, который был символом библиотеки в Городне, пишет «КП». Он ночевал у себя, а каждый день, как на настоящую работу, отправлялся в «храм книги».

По словам очевидцев, к этому может быть причастен один из жителей многоквартирного дома, где живет хозяйка пушистого. На вопрос, почему к убийству кота может быть причастен сосед, местная жительница ответила: «Ему все коты не угождают». Сейчас ведется поиск свидетелей циничного убийства.

«Никто с этим человеком не хочет связываться. Нехороший человек», — отметила женщина.

Директор библиотеки считает, что сделавший это человек расправляется со всеми котами в подъезде — якобы из-за того, что они там гадят.

Кот Степан был зачислен в штат как «SMM-мяунджер». Для него завели трудовую книжку. Он ходил в библиотеку как «работник», был любимцем детей. Фото со Степой появлялось на афише каждой выставки и акции. Он был активным участником всех встреч и мероприятий.

При этом кот был известен далеко за пределами села – о нем снимали репортажи, писали статьи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.
Темы
Статьи по теме