Женщина пытала приемных детей в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «КП» рассказала подробности издевательства над приемными детьми 50-летней жительницей деревни Зеленое Поле Таврического района.

Медики обнаружили на телах детей повреждения, которые могли быть получены во время пыток.

Сообщается, что женщина не ограничивалась тем, что морила их голодом, била и ставила в угол голышом. Так, ее 8-летняя дочь пожаловалась, что однажды ее наказали, заставив сесть в таз с кипятком.

Кроме того женщина заставляла малышей днем неподвижно лежать на кровати, накрывшись с головой и задыхаясь.

Сама женщина полностью отрицает свою вину и утверждает, что дети лгут, чтобы их у нее забрали и отдали брату. Сейчас детей забрали в другую приемную семью, в вероятной злоумышленнице грозит реальный срок за истязание несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме