В Новосибирске две маленькие девочки стали жертвами пожилого педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 60-летнего жителя Новосибирска, который подозревается в насильственном надругательстве над школьницами, пишет НГС.

По предварительной версии, злоумышленник напал на жертв в собственном доме. Ему удалось заманить девочек туда обманом.

Выяснилось, что на момент совершения преступления детям не было 9 и 10 лет.

После задержания полицейские столкнулись с проблемой, поскольку здоровья пенсионера хватало только на секс с малолетними. Мужчину с гипертоническим кризом доставили в больницу прямо из отдела полиции.

Сейчас следствие ждет выздоровления злоумышленника. После этого его доставят в суд и, скорее всего, арестуют.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора