В Нижегородском детсаду разгорелся скандал из-за интимных фото заведующей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заведующая детсадом в Кулебаках потеряла работу после того, как ее интимные фото опубликовала в соцсетях жена любовника, пишет телеграм-канал Ni Mash.

Супруга давно знала об изменах мужчины, однако не могла ничего сделать. Однако недавно она залезла в его телефон и нашла там множество интимных валентинок от заведующей детсадом.

«Кадры разлетелись за секунду, разразился скандал», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

На одном из видео женщина показала навыки обращения с секс-игрушками и продолговатыми овощами.

Заведующая взяла административный отпуск и написала заявление на жену любовника, но в сад уже вряд ли вернется.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме