В Москве погиб таксист, уснув за рулем из-за переутомления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду, 25 сентября, в Москве произошла смертельная авария с участием таксиста. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Москва».

По словам очевидца, водитель такси уснул за рулем. По предварительной версии, это произошло из-за переутомления. В результате машина на полной скорости врезалась в бордюр. Автолюбитель скончался на месте.

Отметим, что в сети появилось видео с места трагедии. Проводится проверка.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора