В Москве мать бросила маленьких детей на заправке и уехала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать, бросившая своих малолетних детей на заправке в Одинцовском районе Подмосковья, объяснила свой поступок полицейским, пишет «МК».

Сообщается, что 34-летняя женщина ехала на своей машине по Можайскому шоссе. Двое ее сыновей пяти и семи лет начали ссориться, громко кричать и ругаться. Мама сделала им замечание, но мальчишки не унимались.

По словам женщины, у нее просто сдали нервы. Она остановилась на автозаправочной станции, высадила детей из машины и уехала. Так мать пыталась их проучить.

Вскоре женщина увидела, как на обочине, на противоположной стороне таксист усаживает ее мальчиков в машину. Она не смогла поехать за ним, так как для этого нужно было идти на разворот. Мать позвонила в полицию и сообщила о похищении сыновей. Стражи порядка спустя некоторое время рассказали ей, что дети в отделе и с ними все хорошо.

Выяснилось, что сыновей на дороге подобрал таксист. Он увидел, как два маленьких мальчика бегут по проезжей части.

«Дети бежали, громко плакали и звали маму. Они просто могли угодить под колеса и погибнуть», – отметил мужчина.

Таксист решил спасти их и отвезти в полицию. По дороге в отделение он встретил сотрудников ДПС и передал им мальчиков.

Возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». Женщину отпустили под подписку о невыезде.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Статьи по теме