Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Москве 13-летний мальчик-аутист выкинул из окна младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 13-летний подросток выбросил из окна грудного ребёнка, передаёт телеграм-канал «112».

Девочке-младенцу было всего восемь дней. Мальчику она приходилась родной сестрой. Квартира их семьи находился на седьмом этаже высотного дома. После падения ребёнок не выжил.

Реклама

Сообщается, что подросток страдает аутизмом. Где в момент трагедии находились родители, неизвестно.

Подробности произошедшего уточняются.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме