Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В машине тульского бизнесмена обнаружили два трупа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с места обнаружения тел в автомобиле тульского предпринимателя.

Трупы в машине гендиректора фирмы «Лесопродукция» обнаружили сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, погибшие пробрались на склад лесопилки. По всей видимости, они хотели обворовать помещение, но их поймал хозяин склада. По данным следователей, предприниматель избил гостей деревянным бруском, связал и оставил в здании.

Реклама

Когда пострадавшие скончались, он положил трупы в автомобиль и  повёз в лес.

Возбуждено уголовное дело. Бизнесмен уже признался в убийстве, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме