В Липецкой области за сутки умерли четыре человека от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Липецкой области четыре человека умерли от коронавирусной инфекции, об этом сообщает портал «Город 48» со ссылкой на областной оперштаб.

За последние сутки в регионе подтверждены 165 случаев заболевания. Подчеркивается, что 76 липчанам удалось за это время завершить лечение от COVID-19.

Реклама

Сейчас в коронавирусных госпиталях в Липецкой области находятся 1579 человек. На дому лечатся 2758 пациентов с легкой формой коронавируса.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме