В Липецкой области за сутки умерли четыре человека от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Липецкой области четыре человека умерли от коронавирусной инфекции, об этом сообщает портал «Город 48» со ссылкой на областной оперштаб.

За последние сутки в регионе подтверждены 165 случаев заболевания. Подчеркивается, что 76 липчанам удалось за это время завершить лечение от COVID-19.

Сейчас в коронавирусных госпиталях в Липецкой области находятся 1579 человек. На дому лечатся 2758 пациентов с легкой формой коронавируса.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора