В Липецкой области школьница выстрелила в одноклассницу на уроке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшую пятницу на уроке ОБЖ в школе №2 села Доброе Липецкой области произошел несчастный случай, пишет портал «LipetskMedia».

Сообщается, что 14-летняя девочка получила ранение руки из-за непроизвольного выстрела пневматического ружья.

Выяснилось, что ее одноклассница случайно тронула заряженное свинцовой пулей оружие, лежавшее на парте. В этот момент в кабинете присутствовал преподаватель.

Пострадавшая попала в травматологическое отделение Липецкой областной детской больницы. В ходе операции врачи извлекли пулю из ее предплечья. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Отметим, что полицейские проводят проверку по факту случившегося в учебном заведении.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора