Понедельник, 24 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Липецкой области школьница выстрелила в одноклассницу на уроке

В минувшую пятницу на уроке ОБЖ в школе №2 села Доброе Липецкой области произошел несчастный случай, пишет портал «LipetskMedia».

Сообщается, что 14-летняя девочка получила ранение руки из-за непроизвольного выстрела пневматического ружья.

Выяснилось, что ее одноклассница случайно тронула заряженное свинцовой пулей оружие, лежавшее на парте. В этот момент в кабинете присутствовал преподаватель.

Пострадавшая попала в травматологическое отделение Липецкой областной детской больницы. В ходе операции врачи извлекли пулю из ее предплечья. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Отметим, что полицейские проводят проверку по факту случившегося в учебном заведении.

Читайте также  В плане Трампа нашли пункт, который позволит НАТО напасть на Россию 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают