Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В Липецкой области школьница погибла под колесами поезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 июня, на одном из железнодорожных перегонов в Липецкой области произошла трагедия, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что 15-летняя школьница попала под поезд. В результате она скончалась на месте от полученных травм.

Реклама

Уточняется, что девочка росла в обеспеченной и благополучной семье, была общительной и жизнерадостной. Следователи обрабатывают версию участия подростка в «группе смерти».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме