Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Липецкой области школьница погибла под колесами поезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 июня, на одном из железнодорожных перегонов в Липецкой области произошла трагедия, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что 15-летняя школьница попала под поезд. В результате она скончалась на месте от полученных травм.

Реклама

Уточняется, что девочка росла в обеспеченной и благополучной семье, была общительной и жизнерадостной. Следователи обрабатывают версию участия подростка в «группе смерти».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме