В Липецкой области школьница погибла под колесами поезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 июня, на одном из железнодорожных перегонов в Липецкой области произошла трагедия, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что 15-летняя школьница попала под поезд. В результате она скончалась на месте от полученных травм.

Уточняется, что девочка росла в обеспеченной и благополучной семье, была общительной и жизнерадостной. Следователи обрабатывают версию участия подростка в «группе смерти».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора