В Липецке в баре нашли загадочное пиво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арбитражный суд Липецкой области удовлетворил иск регионального управления потребительского рынка и ценовой политики в адрес владельца одного из баров в Липецке, пишет портал «Город 48».

Речь идет о заведении, расположенном на улице Водопьянова. Во время проверки в помещении нашли подозрительное пиво.

Продолжение после рекламы

В феврале прошлого года на бар пожаловался потребитель, которому показалось, что в заведении торгуют сомнительными напитками. Вскоре началась проверка происхождения 30-литровой кеги пива «Hartl».

В документах было указано, что пиво приобрели у контрагента крупной компании. Но проверка этих бумаг показала, что такое пиво в бар не продавали. Специалисты пришли к выводу, что организация нарушила соответствующие положения законодательства.

На владельца бара составили протокол об административном правонарушении. Материалы проверки передали в суд. Бизнесмену вынесено предупреждение.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме