В Липецке пассажира маршрутки без маски оштрафовали на кругленькую сумму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский районный суд Липецка оштрафовал местного жителя на 7 500 рублей. Причиной этому стало нарушение противоэпидемиологических требований, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 17 ноября прошлого года пассажир автобуса №343 ехал в транспорте без маски.

Реклама

Мужчина не явился в суд, однако признал свою вину в момент фиксации нарушения сотрудниками полиции. Ему назначили штраф ниже, чем указан в положении статьи КоАП. Так, с липчанина могли взыскать от 15 000 до 40 000 рублей.

Сумма штрафа поступит в доход государства.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме