Четверг, 12 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

В Липецке нашли исполнившего смертельно опасный маневр водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что обнаружили 40-летнего жителя областного центра, который ранее исполнил смертельно опасный маневр, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел на Октябрьском мосту в районе светофора недалеко от АЗС. На опубликованных кадрах видно, как водитель BMW сначала выезжает на полосу встречного движения, после чего на полной скорости проносится на красный сигнал светофора.

Реклама

Против злоумышленника составили два протокола об административных правонарушениях.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме