Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

В Липецке нашли исполнившего смертельно опасный маневр водителя

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что обнаружили 40-летнего жителя областного центра, который ранее исполнил смертельно опасный маневр, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел на Октябрьском мосту в районе светофора недалеко от АЗС. На опубликованных кадрах видно, как водитель BMW сначала выезжает на полосу встречного движения, после чего на полной скорости проносится на красный сигнал светофора.

Против злоумышленника составили два протокола об административных правонарушениях.

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.