Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Липецке в торговых центрах перестали спрашивать QR-коды

Жители Липецка обратили внимание, что на входе в крупные торговые центры у них перестали проверять QR-коды, пишет Город 48.

При этом с юридической точки зрения они продолжают действовать, поскольку официального постановления об отмене требований еще не было.

Так, 28 февраля болельщиков не пустят без QR-кодов в дворец спорта «Звездный».

Ожидается, что проверки отменят на следующей неделе.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.