Сотрудники полиции задержали ученика восьмого класса. Подросток подозревается в изнасиловании девочки в подъезде дома в Тихвине.
Инцидент произошел днем 6 октября. По словам матери жертвы, в доме на улице Ново-Советской неизвестный надругался над ее несовершеннолетней дочерью 2013 года рождения, пишет портал Невские Новости.
Подозрения пали на 14-летнего школьника. Правоохранители возбудили уголовное дело. Устанавливается картина случившегося.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info