В Крыму в ДТП погиб известный уральский бизнесмен-сыровар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 октября, в Севастополе в результате аварии погиб известный в Екатеринбурге сыровар Максим Соболев. Об этом «АиФ» рассказали его коллеги.

Известно, что бизнесмен был в деловой поездке в Крыму. Он передвигался на недавно купленном мотоцикле. В один из моментов мотоциклист не уступил дорогу автомобилю.

Мужчину госпитализировали, но спасти его жизнь медики не смогли. За телом Максима Соболева поехала его вдова. Представители бренда «Соболев Сыр» сообщили, что производство сыра продолжится.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме