Пятница, 3 октября, 2025
6.2 C
Рязань

В Красноярске подросток изрезал ножом ребенка на детской площадке

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 11-летнего жителя Красноярска, пишет ТВК Красноярск.

Инцидент произошел во дворе на улице Читинская. По предварительной версии, мальчик гулял с друзьями, они играли в футбол. Рядом с коробкой сидел 13-летний подросток, который зачищал медные провода, которые собирался сдать.

Брат пострадавшего рассказал, что злоумышленник напал на его родственника за то, что ребенок якобы мешал ему. Парень нанес жертве ножевые ранения в область сердца и около печени.

На место происшествия прибыли врачи, которые нашли мальчика истекающим кровью в кустах. Он находится в тяжелом состоянии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Умер актёр Сергей Рыбин

В фильмографии Рыбина 30 работ в 29 проектах. Он снимался в сериалах «Условный мент», «Тайны следствия», «Великолепная пятёрка» и других. 

«Задушить Крым»: Британский аналитик предрёк масштабную атаку ВСУ этой осенью

Военный аналитик Майкл Кларк полагает, что Киев может стремиться повлиять как на ситуацию на фронте, так и на восприятие конфликта западными союзниками.

В Рязанскую область придёт «позднее» бабье лето

Начиная с субботы, 4 октября, в регионе ожидается в целом тёплая для этого времени года погода, с температурой на 2–4 градуса выше климатической нормы.

Кибератаки не пройдут: как бизнесу защитить свой сайт и сохранить продажи

Активность киберпреступников растет рекордными темпами. По данным Николая Волкова, в прошлом году количество DDoS-атак на российские интернет-ресурсы выросло вдвое и достигло 500 тысяч.

В Рязани ушла из жизни ветеран театра Марина Коломедик

Коломедик была человеком театра «не по должности, а по призванию». Она принимала участие во всех сферах деятельности коллектива, демонстрируя высокий вкус, компетентность и грамотность.