В Красноярском крае женщина заставила сына выпить чистящее средство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Манского района Красноярского края заставила сына выпить чистящее средство из-за того, что тот упрекнул ее в пьянстве.

Многодетная мать, вернувшись в нетрезвом состоянии домой, поругалась с сыном и ударила его по голове кочергой. Позже она налила ему кружку бытового чистящего средства, вынудив ребенка все выпить, и отправилась спать. Мальчика стошнило, это помогло избавиться от отравы в организме. Пострадавшего доставили в больницу с химическими ожогами ротовой полости и дыхательных путей.

Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Данные по количеству детей разнятся из-за того, что семья не стоит на учете. Прокуратура сообщает о четверых детях, а по информации СК – двое.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора