Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Костромской области растет заболеваемость коронавирусом среди молодежи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Роспотребнадзора по Костромской области Александр Кокоулин обратил внимание на рост числа зараженных среди людей 18-49 лет, пишет портал «Kostroma.Today».

Врач пояснил, что представители старшего поколения от 65 лет стали болеть меньше. Данная тенденция наблюдается уже три недели.

Реклама

Кокоулин считает, что причиной таких изменений стала вакцинация. Дело в том, что в первую очередь привились костромичи от 50 лет.

Выяснилось, что прививки сделали примерно сорок процентов старшего поколения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме