В Костроме ввели режим повышенной готовности из-за воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рыбинская ГЭС увеличила сброс воды, поэтому Волга может выйти из берегов, пишет портал «Kostroma.Today».

Как отметили в пресс-службе администрации Костромы, в этой связи в городе ввели режим повышенной готовности.

Продолжение после рекламы

Сейчас все службы следят за обстановкой и уровнем воды в пределах города, а также за качеством питьевой воды.

По предварительным данным, за два дня уровень воды в Волге поднялся на 34 сантиметра.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме