В Костроме пришлось выбивать хорошие дороги через суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд обнаружил ряд нарушений в состоянии некоторых дорог в Костроме, после чего против чиновников возбудили исполнительное производство, пишет портал «Kostroma.Today».

В частности, дефекты наблюдались на улицах Магистральная, Терешковой, Береговая, Лесная, Островского, 1 Мая, Советская, Пятницкая, на мосту через реки Волга.

Продолжение после рекламы

Речь шла о нарушениях в состоянии ограждений, бордюров, дорожных знаков и светофоров.

Отметим, что после этого ряд дефектов были устранены.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме