Крупный град уничтожил урожай на курских дачах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Курска и пригородов делятся в социальных сетях фотографиями последствий града, который накануне обрушился на регион, пишет портал «Друг для друга».

Известно, что стихия разыгралась в Сеймском округе, на 50 лет Октября и на Мурыновке

«Рышково под обстрелом», — рассказал один из очевидцев.

На кадрах видно, что на землю падали градины размером с грецкий орех. В итоге они били огороды и автомобили.

Пользователи рассказали, что град уничтожил урожай на дачах в районе АПЗ-20.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме