В Коми в детском саду скончался ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 октября, в одном из детских садов Ухты произошла трагедия – скончался ребенок. Об этом пишет портал «Комиинформ» со ссылкой на программу «День».

По предварительным данным, пятилетний малыш умер во время тихого часа. Причина его гибели не уточняется.

Продолжение после рекламы

В правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Обстоятельства произошедшего уточняются. СК проводит доследственную проверку.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме