Четверг, 18 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

В Кемерове женщина убила подругу из-за плохого гостеприимства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Кемерова, которая до смерти избила подругу.

Инцидент произошел осенью 2018 года. По версии следствия, пьяная женщина решила навестить подругу, однако ее не оказалось дома. Дамы встретились в коридоре. Решив проучить подругу, гостья начала ее избивать. В результате потерпевшая скончалась, пишет «Газета Кемерова».

Реклама

Отметим, что злоумышленница не признала свою вину. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

В Волгограде главврач тайно читал личную переписку секретаря и наказал ее

Главный врач одной из больниц Волгограда вскрыл личную переписку...

Статьи по теме