Пожар в Хакасии унес жизни двух молодых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, в Черногорске, произошел пожар в одном из жилых домов барачного типа. Об этом пишет портал «Запад 24».

На момент прибытия огнеборцев горела крыша дома, веранда и надворные постройки на общей площади 107 квадратных метров.

На месте происшествия были найдены тела 21-летнего мужчины и 27-летней женщины. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме