В Казани муж изнасилованной девушки отомстил обидчику на выходе из тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж изнасилованной девушки расстрелял заключенного на выходе из тюрьмы в Казани, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

Нападавший дождался 46-летнего жителя Дагестана и открыл огонь из травматического оружия.

«Маньяк получил пулю в лицо», – говорится в публикации.

Реклама

Пострадавшего увезли в больницу, стрелка задержали.

Судимый за наркотики надругался над девушкой в Дагестане. Чтобы избежать конфликтов, его увезли в Казань, где он отбывал свой срок.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме