Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

В Казани бомж изнасиловал женщину при помощи бутылки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 34-летнего бездомного мужчину, которого подозревают в жестоком изнасиловании 58-летней жительницы Казани, пишет Indie News.

Инцидент произошел в ночь на 9 апреля в Ново-Савиновском районе. По предварительной версии, женщина пригласила бездомного к себе в гости, чтобы устроить застолье.

«Ранее судимый мужчина после совместно выпитого алкоголя напал на женщину и надругался над ней при помощи стеклянной бутылки», — сообщил источник.

Реклама

В итоге потерпевшая попала в больнице с разрывами половых органов и прямой кишки. Сейчас женщина находится в больнице №7. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме