Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В касимовском ЗАГСе молодожёнов поздравляла Снегурочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове 23 декабря молодожёнов поздравляла с регистрацией брака Снегурочка. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказала руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина.

По словам Сорокиной, в этот день было много желающих зарегистрировать брак. Поздравляла молодожёнов маленькая Снегурочка, её роль сыграла дочь одной из сотрудниц касимовского ЗАГСа.

— Пусть предновогодняя волшебная атмосфера подарит молодожёнам счастье, — пожелала Сорокина.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме