В Касимове сотрудники Росгвардии спасли женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове росгвардейцы спасли женщину, сообщает пресс-служба ведомства.

Всё произошло вечером 26 мая. На пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что на посту через Оку находится человек и ему угрожает опасность.                                                                            

Реклама

На место выехал наряд Росгвардии. Женщина находилась слишком близко к краю моста. Росгвардейцы поговорили с ней и убедили её отойти на безопасное расстояние.

Женщину передали прибывшим на место родственникам. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме