Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В Касимове поженились участник СВО и его возлюбленная

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сыграли свадьбу участник СВО Игорь и его возлюбленная Юлия. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава администрации города Иван Бахилов.

Игорь и Юлия знакомы с самого раннего детства. Жили в одном доме на одной лестничной площадке. Серьезные отношения у пары зародились 2 года назад.

3 месяца назад Игорь заключил контракт на участие в СВО. Тогда пара и решилась пожениться. Влюбленные решили не откладывать и связать себя узами брака.

— Семейного благополучия, счастья и крепкой любви, а Игорю — скорейшего возвращения домой с победой, — написал у себя Бахилов.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела о травмировании девушки в Касимове

В СМИ сообщается, что в городе Касимове Рязанской области 17-летняя девушка при выходе из многоквартирного дома получила травму ноги в результате обрушения на нее наледи и снежных масс с кровли. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. 

Другие материалы автора