Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Касимове поженились участник СВО и его возлюбленная

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сыграли свадьбу участник СВО Игорь и его возлюбленная Юлия. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава администрации города Иван Бахилов.

Игорь и Юлия знакомы с самого раннего детства. Жили в одном доме на одной лестничной площадке. Серьезные отношения у пары зародились 2 года назад.

Реклама

3 месяца назад Игорь заключил контракт на участие в СВО. Тогда пара и решилась пожениться. Влюбленные решили не откладывать и связать себя узами брака.

— Семейного благополучия, счастья и крепкой любви, а Игорю — скорейшего возвращения домой с победой, — написал у себя Бахилов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме