Воскресенье, 18 января, 2026
-9.4 C
Рязань

В Касимове поженились участник СВО и его возлюбленная

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сыграли свадьбу участник СВО Игорь и его возлюбленная Юлия. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава администрации города Иван Бахилов.

Игорь и Юлия знакомы с самого раннего детства. Жили в одном доме на одной лестничной площадке. Серьезные отношения у пары зародились 2 года назад.

Реклама

3 месяца назад Игорь заключил контракт на участие в СВО. Тогда пара и решилась пожениться. Влюбленные решили не откладывать и связать себя узами брака.

— Семейного благополучия, счастья и крепкой любви, а Игорю — скорейшего возвращения домой с победой, — написал у себя Бахилов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме