Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Касимове поженились участник СВО и его возлюбленная

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сыграли свадьбу участник СВО Игорь и его возлюбленная Юлия. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава администрации города Иван Бахилов.

Игорь и Юлия знакомы с самого раннего детства. Жили в одном доме на одной лестничной площадке. Серьезные отношения у пары зародились 2 года назад.

Реклама

3 месяца назад Игорь заключил контракт на участие в СВО. Тогда пара и решилась пожениться. Влюбленные решили не откладывать и связать себя узами брака.

— Семейного благополучия, счастья и крепкой любви, а Игорю — скорейшего возвращения домой с победой, — написал у себя Бахилов.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме