В Рязани состоялся I Форум первичных отделений «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 февраля в Рязани состоялся I Форум первичных отделений партии «Единая Россия». Мероприятие объединило более 709 человек — это секретари отделений, депутаты, главы муниципалитетов. Почётными гостями Форума стали заместитель секретаря Генерального совета партии, член Совета Федерации Сергей Перминов и председатель комитета по бюджету и налогам ГД РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Открыл Форум губернатор Рязанской области, лидер рязанских единороссов Павел Малков.

— В таком формате мы встречаемся впервые. По-моему, это замечательно, и надеюсь, что такие встречи теперь будут регулярными. Мы все с вами видим, какие серьезные цели обозначил перед нами президент. Они определяют качество жизни людей в нашей стране, в каждом районе, в каждом селе. А кто лучше всех знает, что требуется людям? Только вы, представители первичных организаций, – отметил Павел Малков. – Мы все с вами прекрасно знаем, что нашу партию создал президент в самое трудное для страны время. Когда ее буквально нужно было собирать по кускам. Наша партия стала той силой, которая помогла не разодрать, а объединить Россию. Поэтому и тогда, и сейчас мы – партия президента. И в самое трудное время мы будем брать на себя самые трудные задачи, и как всегда, их выполним.

Павел Малков рассказал об образцовых отделениях, которые успешно реализовали свои инициативы, а также отметил благодарственными письмами секретарей, показавших лучшие результаты работы. Кроме того, лидер рязанских единороссов объявил о запуске первого регионального конкурса первичных отделений, победители которого получат поддержку для реализации своих инициатив.

С приветственным словом выступил Сергей Перминов:

— Этот год объявлен президентом Годом семьи, а в партии Дмитрий Медведев объявил 2024 год Годом первичных отделений. Те высокоэффективные коммуникации, которые выстраивают «первички», обеспечивают внимание власти к реальным запросом людей, — сказал он.

Андрей Макаров в свою очередь подчеркнул важность работы «первичек» как структур, которые находятся ближе всего к людям.

— Первичные отделения – это «лицо» партии. Именно по ним люди судят о том, что эта партия из себя представляет, – сказал он.

Андрей Макаров обратил внимание, что «Единой России» за годы работы удалось решить множество сложных задач.

— Оглядываясь назад, подводя итоги, мы видим, что каждый из нас внес колоссальный вклад в развитие наших сел, городов, нашей большой страны, – подчеркнул Андрей Макаров.

Парламентарий помимо системности работы отметил необходимость индивидуального подхода к каждому, кто приходит за помощью в партию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме