В Калуге рабочие разрыли железнодорожные переезды и исчезли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собственники железнодорожных переездов на улице Московской и Грабцевское шоссе создали проблемы калужским водителям, пишет Калуга-поиск.

Глава управления городского хозяйства Александр Шпиренко рассказал, что рабочие разрыли дорожное полотно на этих участках, не уведомив об этом власти города и ГИБДД. Также они не выставили дорожные знаки и буквально пропали, не завершив работу.

«Мы в воскресенье утром подключились, заставили подрядчика выйти. Вчера вечером работы были закончены, приведены в нормативное состояние», – пояснил Шпиренко.

По его словам, сейчас чиновники готовят обращение в транспортную прокуратуру.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора