В кафе-баре «Трибуна» в Липецке нашли тараканов, сомнительный алкоголь и кальяны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики совместно с прокуратурой и Роспотребнадзором проверили кафе-бар «Трибуна». Специалисты обнаружили ряд нарушений.

В заведении не соблюдались «коронавирусные» ограничения. Например, там не было разметки. Также вопреки запрету там курили кальяны.

Выявлено много нарушений санитарного законодательства: в цехах кишили тараканы, на кухне – непромытая рабочая поверхность, грязные стены и потолки, на вытяжках жировые слои и подтёки.

Посетителям сотрудники бара наливали алкоголь, который был снят с продажи более полугода назад. Кроме того, его хранили при неправильной температуре.

Владельцам кафе-бара грозят штрафы более 350 тыс. руб, сообщает ГТРК Липецк.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме