Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Ярославле завелись и орудуют собаки-котоубийцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля заявили, что в городе завелись собаки-котоубийцы. Об этом рассказали горожане в группе «Заволга – Ярославль» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что агрессивные животные орудуют в районе Среднего и Нижнего поселка.

«Сегодня рано утром в районе Детского дома на Тепловом переулке две крупные желтые собаки (крупнее лабрадоров) загрызли кота», – пожаловался автор публикации.

Реклама

Пользователи отметили, что это уже не первый подобный случай. По их мнению, собак спускают специально, чтобы они «поохотились».

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме