Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Ярославле прошли рейды по поиску подростков из опасной субкультуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские устроили рейд по поиску опасных представителей субкультуры «ЧВК Редан» в крупном ярославском ТЦ, сообщил телеграм-канал «Ярославский городовой».

По словам очевидцев, на опубликованном видео оцеплены предполагаемые участники группы.

«У тех, кто снимал, телефоны забирали. Сами под общий замес попали случайно, по итогу стояли и ждали, когда отпустят», – рассказал один из молодых людей.

Реклама

Утверждается, что новая молодежная субкультура выступает против скинхедов и представителей кавказских национальностей. Их вдохновили образы из популярного аниме, а на футболках изображен паук и цифра четыре.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме