В Ярославле прошли рейды по поиску подростков из опасной субкультуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские устроили рейд по поиску опасных представителей субкультуры «ЧВК Редан» в крупном ярославском ТЦ, сообщил телеграм-канал «Ярославский городовой».

По словам очевидцев, на опубликованном видео оцеплены предполагаемые участники группы.

«У тех, кто снимал, телефоны забирали. Сами под общий замес попали случайно, по итогу стояли и ждали, когда отпустят», – рассказал один из молодых людей.

Утверждается, что новая молодежная субкультура выступает против скинхедов и представителей кавказских национальностей. Их вдохновили образы из популярного аниме, а на футболках изображен паук и цифра четыре.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора