Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Хабаровском крае женщина убила соперницу на почве ревности

Суд вынес приговор 26-летней женщине за убийство 50-летней приятельницы. Причиной ссоры стала ревность. Инцидент произошел в поселке Циммермановка Ульчского района.

В декабре 2017 года осужденная пришла в гости к знакомой. Они стали распивать спиртное. Известно, что женщины ранее любили одного и того же мужчину. На почве ревности они поругались, пишет РИА Новости.

Реклама

Гостья жестоко избила 50-летнюю хозяйку жилья, которая от полученных травм скончалась. Злоумышленницу приговорили к шести годам колонии общего режима.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме