В Хабаровском крае женщина убила соперницу на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 26-летней женщине за убийство 50-летней приятельницы. Причиной ссоры стала ревность. Инцидент произошел в поселке Циммермановка Ульчского района.

В декабре 2017 года осужденная пришла в гости к знакомой. Они стали распивать спиртное. Известно, что женщины ранее любили одного и того же мужчину. На почве ревности они поругались, пишет РИА Новости.

Продолжение после рекламы

Гостья жестоко избила 50-летнюю хозяйку жилья, которая от полученных травм скончалась. Злоумышленницу приговорили к шести годам колонии общего режима.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме