Среда, 11 февраля, 2026
-8.9 C
Рязань

В Елатьме за рубль продают здание торговых рядов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В касимовском посёлке Елатьма за рубль выставили на продажу здание торговых рядов XIX века. Об аукционе проинформировало региональное Министерство имущества и земельных отношений.

Продающиеся два корпуса торговых рядов — объект культурного наследия. Находится он в неудовлетворительном состоянии. Площадь здания — 1208,1 кв.м, кадастровый номер 62:04:0020103:797. Оно находится по адресу: Рязанская область, Касимовский район, р.п. Елатьма, пл. Ленина, д. 2.

Реклама

Начальная цена аукциона — 1 рубль. Покупатель обязан будет провести работы по сохранению здания.

Приём заявок на участие в конкурсе с 06.06.2024 по 02.07.2024, дата проведения конкурса: 09.07.2024.
Дополнительная информация по телефонам: +7(4912) 21-57-38, +7(4912) 21-58-27.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме