В Екатеринбурге двух мужчин и женщину осудят за изнасилование 15-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начался суд над двумя мужчинами и женщиной в Екатеринбурге, которых            обвиняют в сексуальном насилии над 15-летней ученицей коррекционного класса, написал E1.RU.

Речь идет о бывшем генерале Рамиле Гилязове, заслуженном враче-онкологе Иване Собачевом и риелторе Ольге Гортинской.

Реклама

Девочка написала заявление об изнасиловании в марте этого года. По предварительной версии, она познакомилась с компанией в мессенджере. Вскоре ребенок приехал приехала к ним в квартиру на Союзной.

Там школьница пила алкоголь и употребляла наркотики. После чего все четверо вступили в интимную связь. Обвиняемые утверждали, что друзья девочки вымогали у них деньги. Выяснилось, что школьница раньше уже приезжала к одному из компании предполагаемых злоумышленников.

Обвиняемым грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме