Среда, 14 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Екатеринбурге девушка обратилась в полицию из-за ревнивой чиновницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга подала заявление в полицию о клевете на экс-супругу свердловского судьи Елену Тертычную, написал E1.RU.

Женщина приревновала бывшего мужа к своей молодой сопернице Вере Суминой Сообщается, что судья закрутил роман с девушкой. В итоге он подал на развод с Тертычной.

Реклама

Оскорбления начались в 2020 году, когда мать Веры умирала от онкологического заболевания — и не прекратились до сих пор.

«Елена стала преследовать меня и моих близких, направлять сообщения с оскорблениями и угрозами, пожеланиями смерти мне, моей маме и моему ребенку», – отметила Сумина.

Девушка блокировала сообщения с оскорблениями, но та начала присылать их в мобильных переводах от Сбербанка.

Сумина уточнила, что уже два года как не поддерживает отношения с ее бывшим мужем, но Елена продолжает ее преследовать.

Кроме того, Тертычная обвинила девушку в уголовном прошлом — будто бы та проходила подозреваемой по делу о сексуальной эксплуатации своей маленькой дочери.

Девушка не выдержала и обратилась в правоохранительные органы. Теперь в конфликте двух женщин будет разбираться полиция.

Популярные материалы

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Статьи по теме