В Джорджии Байден перехватил лидерство у Трампа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В штате Джорджия обработали 99% бюллетеней.  Джо Байден – кандидат в президенты США от Демократической партии, обходит действующего президента Дональда Трампа на 917 голосов.

На выборах 2016 года в штате Джорджия нынешний лидер США  обошёл своего оппонента — Хиллари Клинтон с результатом 51% против 46 %.

Продолжение после рекламы

Результаты выборов в Джорджии могут стать решающими в президентской гонке.  Джо Байден может стать американским лидером, набрав необходимые 270 голосов выборщиков, — пишет LIFE

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме