Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В День города рязанцам предлагают послушать джаз

В субботу, 7 августа, традиционные летние джаза в Рязани завершатся выступлением участников международного музыкального фестиваля «ЕсенинJazz 2021» (12+) в Зелёном театре ЦПКиО в рамках празднования Дня города.

В программе концерта, который начнётся в 14:00, примут участие Элла Хрусталёва и вокальный квартет «Мама Джаз», диксиленд Dixielight Band под управлением Дмитрия Климанова, гитарист Николай Моро. Главным подарком рязанцам станет выступление звёзд «ЕсенинJazz» – группы Feelin’s с итальянским вокалистом Борисом Саволделли.

Фестиваль «ЕсенинJazz» в 2021 году проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства культуры и туризма Рязанской области и управления культуры Администрации Рязани.

Вход свободный. Количество мест ограничено.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.