В центре Тюмени сгорели дом и три машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в четверг, 18 июля, в центре Тюмени на улице Малыгина загорелся частный дом. Огонь быстро охватил здание, а затем перебросился и на дворовые постройки.

Тушить огонь, который мог переброситься и на «Пятерочку», приехало много пожарной техники. По информации МЧС, площадь утреннего пожара составила больше ста квадратных метров.

Реклама

В результате этого происшествия пострадали три рядом стоящих автомобиля, дом и надворные постройки. Причину возгорания выясняют специалисты, пишет портал «72.ru».

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме