В центре Тюмени сгорели дом и три машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в четверг, 18 июля, в центре Тюмени на улице Малыгина загорелся частный дом. Огонь быстро охватил здание, а затем перебросился и на дворовые постройки.

Тушить огонь, который мог переброситься и на «Пятерочку», приехало много пожарной техники. По информации МЧС, площадь утреннего пожара составила больше ста квадратных метров.

В результате этого происшествия пострадали три рядом стоящих автомобиля, дом и надворные постройки. Причину возгорания выясняют специалисты, пишет портал «72.ru».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора