Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

В центре Тюмени сгорели дом и три машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в четверг, 18 июля, в центре Тюмени на улице Малыгина загорелся частный дом. Огонь быстро охватил здание, а затем перебросился и на дворовые постройки.

Тушить огонь, который мог переброситься и на «Пятерочку», приехало много пожарной техники. По информации МЧС, площадь утреннего пожара составила больше ста квадратных метров.

Реклама

В результате этого происшествия пострадали три рядом стоящих автомобиля, дом и надворные постройки. Причину возгорания выясняют специалисты, пишет портал «72.ru».

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме