ДТП с участием троллейбуса в Саратове: погиб пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 18 июля, в Волжском районе Саратова произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По предварительной информации, легковой автомобиль «Лада Приора» сбил пешехода. Инцидент произошел в районе пересечения улиц Московская и Комсомольская. От удара 47-летняя женщина влетела в салон троллейбуса. От полученных травм она скончалась.

Известно, что медпомощь понадобилась двум пассажирам общественного транспорта. Водителя легковой машины также с травмами госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы
Статьи по теме