Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

В Челябинске девочка выбросила собаку с 20-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали о трагической гибели собаки в одном из домов в микрорайоне «Академ Риверсайд», пишет МК.

Сообщается, что животное упало с двадцатого этажа и разбилось насмерть. На камеры попала девочка, которая заходила в подъезд с собакой на поводке. После случившегося ребенок вышла на улицу.

«Управляющая компания подала заявление в полицию. Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента», – сообщили в полиции.

Реклама

По предварительной версии, убийство могла совершить 13-летняя школьница. Ранее она изуродовала и растерзала котенка.

После циничной расправы над животным девочку поместили в центр временного содержания.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме