Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Чебоксарах жена пожаловалась полиции, что к ее мужу не приехала проститутка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар обратилась с заявлением в полицию после того, как проститутка обманула ее мужа, пишет Про Город.

По предварительным данным, 33-летний мужчина решил заказать секс-работницу на одном из сайтов. Однако вместо встречи с проституткой ему стали звонить с угрозами.

«Клиента обвинили в поломке сайта и выманили 15 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе МВД Чувашии.

При этом сам потерпевший не стал обращаться в правоохранительные органы – вместо него это сделала супруга. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора