В Чебоксарах жена пожаловалась полиции, что к ее мужу не приехала проститутка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар обратилась с заявлением в полицию после того, как проститутка обманула ее мужа, пишет Про Город.

По предварительным данным, 33-летний мужчина решил заказать секс-работницу на одном из сайтов. Однако вместо встречи с проституткой ему стали звонить с угрозами.

«Клиента обвинили в поломке сайта и выманили 15 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе МВД Чувашии.

Реклама

При этом сам потерпевший не стал обращаться в правоохранительные органы – вместо него это сделала супруга. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме